Привет друзья, это вторая тема нашего форума и в ней мы хотим расказать все важные аспекты на которые стоит обратить ваше внимание. Ведь создать форум еще не значить обрести его на успех.
Все начинается именно с создания, а можно сказать и раньше - форум начинается с идеи. Нет идеи - нет форума.

   Ну вот мы уже нафатназировали себе миллион постетителей в сутки. Форум живет прекрасно, на него трудится армия модераторов, с каждым днем открываются сотни тысяч тем, но это лиш доступно таким ресурсам как yandex.ru или google.ru

    Любой форум, какой крутой и популярный он не был, никогда не сможет обладать такими характеристиками. Чтобы создать огромный форум, потребуется ангар с компьютерами, например как один дата-центр яндекса  8-)

Создаем форум бесплатно

1. Шаг к успеху

Это хороший сервис форумов, с грамотной и активной поддержкой. На первых этапах развития форума она вам может не понадобится. Но нужно думать и про будующее.
Мы рекомендуем сервис FREEFF

2. Страница регистрации нового форума

  Какой выбрать адресс для будующего форума? Ответ прост, нужен самый короткий и самый запоминающийся. Это даст вам преимущества при продвижении методом "Брендирования", к которому мы вернемся в следующих уроках.

  И так адресс придумали, дело за названием.
Не стоит пренебрегать этим параметром. Ведь из-за названия будет зависить и успех.

Выбирая названия, стоит оператся на 2 известных условия это:

      I. Короткое запоминающиеся
      II. Ориентированое на поисковые запросы (разберем подробней позже, пока нет материала на сайте)

3. Остальные поля заполняем по вкусу, с учетом достоверного Email адреса на который придет пароль. Нажимаем кнопку "Создать форум"


Видео по теме Создать форум: